Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 29.04.2024, 13:57
Free-Renegades
Приветствую Вас Блудный | RSS
Меню сайта

Мини-чат
Наш опрос
Самый весомые бойцы в клане?
Всего ответов: 142
Главная » 2009 » Март » 14 » КВ!! С КЛАНОМ {WOC- ПОЛНЫЕ НЕОДЫКВАТЫ}
КВ!! С КЛАНОМ {WOC- ПОЛНЫЕ НЕОДЫКВАТЫ}
20:36

И так состоялся бой между нами,и кланом WOC!!! Самый гнусный матч за все мои полтара года как я нахожусь в сталкере!!!

 
Кароче начали играть два на два  играть было невозможно, так как пинг был у  меня и у енота , ну сами посмотрите Мы им отписали, что играть не реально, на что мы получили ответ,если играть не будем нам ТЕХ ПОРАЖЕНИЯ. Ну вообщем решили играть чтобы нам не влепили тех поражения , лучше уж честное пораженее чем тех ,дабы знал противник что мы не зассали. В середине боя я решил не играть,причина : я не мог купить не ствол, не пистоль, респанился с одним ножом, хотя деньги были,дабо избежать порожения,енот начел играть с ними один и начал их потихонечку,но всёже раскатывать- ему было реально тяжело, но я ему не чем не мог помочь ,только ждать результата исхода боя. И что я увидел,эти гниды поставили енота не голосования!!!! И конце концов им что удалось,обвинив его в читах он вышел, верней они его выкинули. Я даже честно растерялся((( и не знал как поступить, и всё же решил зайти,и зашёл
 и начал отхватывать заного,я через раз респанился с ножом или со стволом в котором не было потрон ,хотел дотянуть до сотни)) затем зашел енот снова, И эти ЛЕСНЫЕ ПЕДИКИ его заново кикнули и затем отсоеденился я . Имеем пару скринов с этого самого говняного боя ,с самым  неодыкватным кланом в сталкере!!!
 
 

ОТ СЕБЯ!!  [WOC] НУБОК ,ТЫ КОНЧЕНАЯ НУБСКАЯ ТВАРЬ КАТОРОЯ ЗАРОБОТЫВАЕТ ПОБЕДЫ ТОЛЬКО НА ТЕХ ПОРОЖЕНИЯХ))))  ЕСЛИ ТЫ ЕЩО СОВСЕМ НЕ ОПУСТИЛСЯ НА ДНО КОЛОДЦА ДАВАЙ С ТАБОЙ НАЙДЁМ СЕРВ РАВНЫЙ ПО ПИНГУ И СЫГРАЕМ ДУЭЛЬ  С НАБЛЮДАТЕЛЕМИ ОТКУДА ХОЧЕШ САМ ИХ МАЖЕШ ПРИГЛАСИТЬ И СПОЛИТЬ МЕНЯ ИЛИ ЕНОТА С ЧИТАМИ))) И ХАЧЮ ТЕБЯ ЗАВЕРИТЬ ЧТО ТВАЁ ОЧКО ПОРВЕТСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ))) ДА!!! Я ВАС ПОЗДРОВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ  ПОРОЖЕНИЕМ УЖЕ СО ВТОРЫМ!!!

Просмотров: 698 | Добавил: [=fr=]dinamit
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Другие сайты

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт клана Free-Renegades © 2024
Сайт управляется системой uCoz